Виктор Горбунов провел заседание рабочей группы по выработке предложений по оказанию содействия гражданам в узаконивании прав собственности на земельные участки с самовольно возведенными постройками

Сегодня состоялось заседание рабочей группы по выработке предложений по оказанию содействия гражданам в узаконивании прав собственности на земельные участки с самовольно возведенными постройками под руководством заместителя главы города Чебоксары − председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов, председателя постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по вопросам градостроительства, землеустройства и развития территории города Виктора Горбунова. В заседании также приняли участие депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов и должностные лица администрации города Чебоксары.

«Вопрос самовольных построек очень актуален в городе Чебоксары. В основном это частные жилые дома. Данный вопрос затрагивает жилищные права наших избирателей, мы должны сделать все возможное для урегулирования данной ситуации», - отметил Виктор Горбунов. Данный вопрос находится на контроле у депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов, тема по оказанию содействия гражданам в узаконивании прав собственности на самовольные постройки будет обсуждаться и дальше.

01 апреля 2021