Вопросы благоустройства обсудили члены депутатской фракции «Единая Россия»

30 марта состоялось заседание депутатской фракции "Единая Россия" в Чебоксарском городском Собрании депутатов, которое прошло под председательством руководителя депутатской фракции Николая Владимирова при участии главы города Чебоксары Олега Кортунова.

Депутаты обсудили благоустройство общественных пространств города Чебоксары, изучили возможные сроки реализации, а также возможность использования инициативного бюджетирования.

«Качественное благоустройство возможно только при участии граждан.  Только в тесном контакте с избирателями мы сделаем город более комфортным, современным и радующим взгляд. Таким, где приятно жить, учиться и работать, растить детей», - отметил глава города Олег Кортунов.

«Данный вопрос остаётся открытым, мы будем дополнительно изучать все аспекты, проводить публичные обсуждения предложений, учитывать мнение жителей. Необходимо обсуждать вопросы благоустройства с жителями округов, с теми, для кого скверы, парки или аллеи станут местом притяжения»,- резюмировал Николай Владимиров.

31 марта 2021