В Чебоксарах провели совещание с перевозчиками по городским вопросам

29 марта заместитель главы города Чебоксары - председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов, председатель постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по местному самоуправлению и законности Николай Владимиров совместно с заместителем главы администрации г. Чебоксары по вопросам ЖКХ - начальником управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи Владимиром Филипповым провели совещание с перевозчиками по городским маршрутам.
  Темой совещания стала халатность водителей общественного транспорта. Напомним, 23 марта водитель автобуса высадил школьника, который не смог оплатить проезд.
  «С 7 марта вступил в силу закон, запрещающий принудительно высаживать из общественного транспорта детей до 16 лет. То есть, действия водителя – противозаконны. Считаю, что городские перевозчики проявили халатность и не донесли до каждого сотрудника новые положения», - отметил Николай Владимиров.
   Данное совещание позволит исключить подобные случаи в дальнейшем.

30 марта 2021