Состоялось заседание всех постоянных комиссий

22 марта 2021 года глава города Чебоксары – председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Олег Кортунов провел заседание всех постоянных комиссий Чебоксарского городского Собрания депутатов. Вопросами повестки дня стали проекты решений, внесенные на рассмотрение 5-го очередного заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов.

С докладами о внесении изменений в Устав муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики, о внесении изменения в составы постоянных комиссий Чебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва выступил Николай Владимиров, заместитель главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов, председатель постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по местному самоуправлению и законности.

Рассмотрены и  проекты решений «О внесении изменений в бюджет муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» и «О внесении изменений в Положение об Общественном совете муниципального образования города Чебоксары, утвержденное решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 28 ноября 2017 года № 1010».

Дополнительно был рассмотрен проект решения «О внесении изменений в Схему размещения рекламных конструкций на территории Чебоксарского городского округа, утвержденную решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 6 марта 2014 года № 1337».

22 марта 2021