Олег Кортунов провел девятое заседание Президиума

22 марта 2021 года Президиум сформировал проект повестки очередного 5-го заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов из 29 вопросов.

Отметим, что все проекты решений прошли рассмотрение на заседаниях постоянных комиссий Чебоксарского городского Собрания депутатов и рекомендованы к принятию.

Члены Президиума решили провести заседание в два этапа. На первом этапе перед депутатами о результатах своей деятельности и деятельности администрации города Чебоксары отчитаются   глава города Чебоксары и глава администрации города Чебоксары. Оставшиеся вопросы планируется рассмотреть на втором этапе.

В завершение заседания народные избранники рассмотрели план основных мероприятий Чебоксарского городского Собрания депутатов на апрель 2021 года и наградные материалы.

22 марта 2021