Поздравление руководства города Чебоксары с Днем работников ЖКХ и бытового обслуживания

Уважаемые работники сферы ЖКХ и бытового обслуживания!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Круглосуточно, добросовестно и без устали трудитесь вы на благо города, заботясь о благополучии чебоксарцев. Системы газо-, электро- и водоснабжения, дороги и придомовые территории, общественные пространства – всё, что обеспечивает комфортную жизнь, достойный уровень сервиса и оказания услуг в столице Чувашии, находится под вашим строгим и эффективным контролем.

Вы не раз доказывали, что способны грамотно и слаженно действовать в самых сложных ситуациях, обеспечивая бесперебойную работу систем жизнеобеспечения города.

Стабильно работают наши предприятия сферы быта, отвечая требованиям потребителей. Преображаются городские территории, и благодаря качеству работ, вниманию к обслуживанию обновленных территорий растет туристический потенциал Чебоксар, сохраняется прекрасный облик родного города, его благоприятный имидж.

Примите благодарность за ваш труд, пусть ваша деятельность всегда находит поддержку и уважение чебоксарцев.

Успехов вам в благих начинаниях, которые улучшают качество жизни населения города  и дарят уют гостям столицы. Крепкого здоровья, счастья вам и вашим близким.

Глава города Чебоксары О.И. Кортунов,  Глава администрации города Чебоксары А.О. Ладыков

21 марта 2021