Олег Кортунов поздравил работников уголовно-исполнительной системы

19 марта 2021 года в УФСИН России по Чувашской Республике состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника уголовно-исполнительной системы.

«Сфера вашей деятельности одна из наиболее сложных. Невозможно переоценить важность вашего труда, ведь вы работаете с  непростой категорией граждан, преступивших закон. Вы ограждаете общество от опасных преступников, обеспечиваете общественный порядок», - поприветствовал глава города Чебоксары Олег Кортунов.

Олег Кортунов поблагодарил работников и ветеранов отрасли за верность долгу, добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм.

«Во многом именно от вас зависит возвращение к законопослушной жизни оступившихся горожан»,- добавил глава города.

В завершение мероприятия  отличившимся были вручены благодарственные письма.

19 марта 2021