Олег Кортунов выразил благодарность Общественному совету

Олег Кортунов выразил благодарность Общественному совету

В начале марта 2021 года завершились полномочия Общественного совета муниципального образования города Чебоксары.

Сегодня состоялось заключительное заседание Общественного совета.

С приветственным словом к членам Общественного совета обратился глава города Чебоксары Олег Кортунов, выразив слова благодарности за плодотворную деятельность по формированию гражданского общества, активную жизненную позицию и высокий профессионализм.

«Ваше объединение поставило перед собой непростую задачу – создать эффективные взаимоотношения между органом власти и гражданами, а также общественными и некоммерческими организациями. И я считаю, что вы в полной мере справились с этой задачей, более того, вы стали настоящими помощниками депутатов в законотворческой деятельности, помогая нам формировать и уточнять законодательные нормы – а значит и повышать уровень жизни в городе и укреплять его социально-экономические позиции», - отметил глава города.

Итоги работы Общественного совета подвел председатель Николай Гаврилов. Он рассказал о проделанной работе по реализации гражданских инициатив, выделив заслугу Общественного совета в проекте «Великие имена России», который определил чье имя будет носить аэропорт в Чебоксарах. Лидер определился с самого начала конкурса. Теперь аэропорту Чебоксар официально присвоено имя советского космонавта Андрияна Николаева.

В завершение заседания всем членам Общественного совета были вручены благодарственные письма и подарки.



17 марта 2021
22:41
Поделиться