Евгений Кадышев провел заседание постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по бюджету

11 марта 2021 года постоянная комиссия Чебоксарского городского Собрания депутатов по бюджету рассмотрела проекты решений, внесённые на 5-е очередное заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов.

По плану работы постоянной комиссии депутаты заслушали отчет о деятельности финансового управления администрации города Чебоксары за 2020 год.  Начальник финансового управления администрации города Чебоксары Надежда Куликова подробно рассказала о финансовых итогах прошлого года, ответив на все поступившие вопросы.

Кроме того в ходе заседания народными избранниками были заслушаны отчеты о деятельности Чебоксарского городского комитета по управлению имуществом за 2020 год,  о деятельности управления по регулированию тарифов, экономики предприятий и инвестиций администрации города Чебоксары за 2020 год и др.

11 марта 2021