Депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов поздравили врачей Президентского перинатального центра

Депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов поздравили врачей  Президентского перинатального центра

9 марта 2021 года глава города Чебоксары Олег Кортунов совместно с депутатами Чебоксарского городского Собрания депутатов посетил БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии.

«Вы каждый день принимаете участие в рождении новой жизни, выполняя важнейшую социальную задачу. Низкий поклон вам за добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство», - отметил Олег Кортунов, поздравляя женщин с Международным женским днем.

«Желаем вам здоровья, счастья и благополучия. Пусть работа неизменно радует стабильностью и возможностью воплотить все идеи и таланты!», - поддержали главу города Дмитрий Арсентьев и Размик Мамиконян.

Народные избранники поблагодарили сотрудников перинатального центра и  вручили благодарственные письма главы города Чебоксары.

09 марта 2021