Поздравление руководства города с Международным женским днем

Дорогие женщины!

Искренне рады поздравить вас с весенним праздником любви, красоты и гармонии – с 8 Марта.

Жительницы Чебоксар, вы настоящие хранительницы домашнего очага: окутывая детей, внуков любовью и лаской, взращиваете в юных горожанах чувство патриотизма и развиваете в молодом поколении самые лучшие черты характера.

Вы – пример для подражания. Вам удается совмещать работу, семью, общественную деятельность и при этом оставаться обаятельными, добросердечными и дарить заботу окружающим. Это ежедневный подвиг, за который хочется выразить особые слова признательности.

Пусть вселенная всегда отвечает взаимностью вашим добрым и светлым улыбкам, а близкие вдохновляют на новые свершения и окружают душевной теплотой. Желаем вам безграничного счастья и благополучия!

города Чебоксары

О.И. Кортунов