Постоянная комиссия по градостроительству, землеустройству и развитию территории города рассмотрела вопросы очередного заседания Собрания депутатов

Постоянная комиссия по градостроительству, землеустройству и развитию территории города рассмотрела вопросы очередного заседания Собрания депутатов

3 марта 2021 года состоялось заседание постоянной комиссии по градостроительству, землеустройству и развитию территории города под председательством Виктора Горбунова.

На заседании были рассмотрены вопросы, внесенные в повестку дня 5-го очередного заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов, касающиеся изменений в Правилах благоустройства территории города, в Положении об Общественном совете муниципального образования города Чебоксары, в Схеме размещения нестационарных торговых объектов на территории города Чебоксары и др.

Кроме того, на комиссии депутатами были заслушаны отчеты об итогах работы заместителя главы администрации г. Чебоксары по вопросам архитектуры и градостроительства - начальника управления архитектуры и градостроительства за 2020 год, отчет о реализации Плана ввода в эксплуатацию объектов жилищного строительства на территории города Чебоксары в 2020 году и отчет о ходе реализации муниципальной программы города Чебоксары «Развитие строительного комплекса и архитектуры», утверждённой постановлением администрации г. Чебоксары от 28 ноября 2019 года № 2955.

В качестве профильного вопроса члены комиссии рассмотрели обращение гражданки по вопросу оказания содействия в разрешении земельного спора, возникшего между собственниками частных жилых домов по ул. Лебедева г. Чебоксары.



03 марта 2021
17:30
Поделиться