Президиум рассмотрел примерный проект повестки очередного 5-го заседания

Сегодня, 2 марта 2021 года, глава города Чебоксары Олег Кортунов провел  восьмое заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Депутаты рассмотрели примерный проект повестки очередного 5-го заседания. К текущему моменту заявлены 27 вопросов. На заседании планируется заслушать отчет главы города Чебоксары «О результатах деятельности главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов за 2020 год и задачах на 2021 год» и отчет главы администрации города Чебоксары «Об итогах социально-экономического развития города Чебоксары в 2020 году и задачах на 2021 год».

Кроме того, в перспективном плане работы 5-го очередного заседания заявлены вопросы «Об отчете о деятельности контрольного органа города Чебоксары – контрольно-счетной палаты за 2020 год», «Об итогах деятельности УМВД России по городу Чебоксары за 2020 год», «Об отчете о выполнении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества города Чебоксары на 2020 год» и др.

В завершение заседания депутаты рассмотрели ходатайства о представлении к награждению наградами Российской Федерации,  Чувашской Республики  и Чебоксарского городского Собрания депутатов.

02 марта 2021