Олег Кортунов провел прием граждан по личным вопросам

Олег Кортунов провел прием граждан по личным вопросам

11 февраля 2021 года глава города Чебоксары ‒ председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Олег Кортунов провел прием граждан по личным вопросам в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» в Чувашской Республике.  

С просьбой оказать содействие в установке уличного освещения рядом с домом 59 по улице Цветочная обратилась жительница поселка Альгешево.  Олег Кортунов  отметил, что возле дома № 59 по улице Цветочная сетей, подключенных к городскому уличному освещению на данный момент нет и добавил: «Мы установим кронштейн со светильником на существующей опоре электрических сетей общего пользования. Все работы выполним до 15 февраля 2021 года» 

Также народный избранник выслушал жителя ул. Хузангая, который обратился с просьбой рассмотреть вопрос обустройства пешеходного перехода в районе перекрестка ул. Хузангая и ул. Кукшумская. Депутат согласился с наличием проблемы и уверил жителя в том, что данный вопрос будет рассмотрен на ближайшем заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Часть обратившихся интересовалась решением бытовых, жилищных вопросов, были также обращения по земельному участку и другие.

Олег Кортунов внимательно изучил все обращения граждан. Часть вопросов глава города – председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов взял под личный контроль.

 

 



11 февраля 2021
17:18
Поделиться