Состоялось заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов

28 января глава города Чебоксары Олег Кортунов провел заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Депутаты обсудили дату 5-го очередного заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов, назначив его на 23 марта.  Олег Кортунов напомнил,  что в соответствии с регламентом Чебоксарского городского Собрания депутатов проекты решений должны быть представлены за 25 дней до дня проведения заседания.

Кроме того, в рамках заседания члены Президиума обсудили план основных мероприятий Чебоксарского городского Собрания депутатов на февраль 2021 года.

В завершение заседания депутаты рассмотрели материалы по представлению к наградам Чувашской Республики и Чебоксарского городского Собрания депутатов.

28 января 2021