Николай Владимиров поздравил молодежь с Днем российского студенчества

25 января 2021 года в актовом зале дворца детского (юношеского) творчества города Чебоксары состоялась мероприятие, посвященное Дню российского студенчества.

С праздником студентов поздравили Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Леонид Черкесов, заместитель главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Николай Владимиров,  заместитель главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам Ольга Чепрасова и начальник отдела молодежного и общественного развития администрации города Чебоксары Станислав Трофимов.

Встреча прошла в дружелюбной атмосфере. Ребята поделились своими  яркими победами и достижениями, обсудили волнующие проблемы и новые проекты.

В завершении мероприятия лидеров студенчества наградили стипендиями главы администрации города Чебоксары, которыми ежегодно поощряются за успехи в учебной, производственной, социальной, спортивной, культурной и научно-исследовательской деятельности одаренные и талантливые дети и молодежь.

«Наша молодежь – это перспективный и целеустремленный актив. Так держать, друзья! Спасибо, что вы такие!» - отметил Николай Владимиров, вручая лучшим студентам благодарственные письма от имени Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алены Аршиновой.

26 января 2021