Сергей Муравьев провел заседание постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по городскому хозяйству

Сегодня, 20 января 2021 года, состоялось заседание постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по городскому хозяйству под председательством Сергея Муравьева.

В заседании приняли участие депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов, должностные лица администрации города Чебоксары, руководители предприятий и организаций жилищно-коммунального комплекса города.

Члены комиссии ознакомились с отчетом о деятельности ООО «Аудит-Гарант» и предложили организации провести работу по оптимизации стоимости предоставляемых услуг. Кроме того, депутаты инициировали включение в план работы контрольного органа города Чебоксары - контрольно-счетной палаты проверку расходов на организацию бухгалтерского учёта в предприятиях, учредителем которых является муниципальное образование город Чебоксары.

Также в ходе заседания народные избранники рассмотрели вопрос «Об обращении жительницы д. 33 по пр. М. Горького г. Чебоксары по вопросу оказания содействия в решении ряда проблем жильцов подъезда № 5 д. 33 по пр. М. Горького».

20 января 2021