Глава города Олег Кортунов поздравил журналистов СМИ с Днями российской и чувашской печати

Сегодня, 13 января 2020 года, глава города Чебоксары посетил рабочую планерку АО «Газета «Советская Чувашия» и поздравил всех представителей журналистского сообщества с Днями российской и чувашской печати.

В поздравлении отмечается: «Уже более ста лет ваше издание дарит жителям Чувашии информацию. Сегодня каждое слово журналиста газеты работает прежде всего на благо общества, обеспечение его технического, экономического и социально-культурного развития. Без вас, работников пера, невозможно представить сегодняшнюю жизнь. Вы – наши уши и глаза, ведь в современном мире каждый начинает день с того, что узнает последние новости, и завершает день тем же».

Глава города также напомнил, что 2020 год принёс много испытаний и борьба с пандемией потребовала максимальной концентрации усилий не только власти и врачей, но и журналистов.

Он поблагодарил издательство за кропотливый ежедневный труд и пожелал журналистам, издателям и всем работникам печатной отрасли здоровья, яркого профессионального пути, полного удивительных встреч, любопытных открытий, хорошего настроения и реализации всех замыслов.

13 января 2021