4-е очередное заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов

24 декабря 2020 года в 14.00 часов в Большом зале администрации города Чебоксары состоится очередное 4-е заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов.

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики» очередное 4-е заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов будет проводиться с участием ограниченного количества участников в целях соблюдения противоэпидемического режима в соответствии с государственными санитарно-эпидемиологическими правилами и гигиеническими нормативами.

Основными вопросами проекта повестки дня заседания являются:

1. О бюджете муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.
  2. О внесении изменений в Положение о бюджетных правоотношениях в муниципальном образовании городе Чебоксары, утвержденное решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 22 мая 2008 года № 1011.
  3. Об утверждении Стратегии социально-экономического развития города Чебоксары до 2035 года.
  4. О внесении изменений в Правила благоустройства территории города Чебоксары, утвержденные решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 28 ноября 2017 года № 1006.
  5. О Регламенте Чебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва.
  6. О Положениях о постоянных комиссиях Чебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва и др.

22 декабря 2020