Депутаты Чебоксарского городского Собрания оказали помощь чебоксарской городской больнице им. Осипова

10 декабря 2020 года депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов оказали помощь на сумму более ста тысяч рублей чебоксарской городской больнице им. Осипова.

В коробках, которые привезли в больницу народные избранники Николай Владимиров и Максим Гребенкин – защитные костюмы, респираторы и пульсоксиметры, а также инфракрасные градусники.  Волонтёры приобрели всё необходимое за свой счёт.

«Мы благодарны вам за работу, это посильный вклад в ваш повседневный труд. Мы делаем все, чтобы вместе быстрее справиться с коронавирусом», – подчеркнул, вручая медикам коробки с оборудованием, заместитель главы города Чебоксары Николай Владимиров.

«Это очень трогательно! – поблагодарила волонтёров главный врач больницы Татьяна Спиридонова. – Никто не был готов к такому наплыву пациентов, поэтому ваша помощь как нельзя кстати».

11 декабря 2020