Состоялось заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов

Сегодня,  3 декабря 2020 года, заместитель главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов, председатель постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по вопросам градостроительства, землеустройства и развития территории города Виктор Горбунов провел заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Первым вопросом депутаты рассмотрели примерную повестку дня 4-го очередного заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов, которое состоится 24 декабря 2020 года.

Проект повестки дня сформирован из 8 вопросов. Одним из включенных в повестку дня вопросов стал вопрос - «О бюджете муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». Более подробное рассмотрение и формирование бюджета города ведется в настоящее время на заседаниях постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по бюджету.

Также члены Президиума рассмотрели план основных мероприятий  Чебоксарского городского Собрания депутатов на декабрь 2020 года и наградные материалы.

03 декабря 2020