Олег Кортунов поздравил Инспекцию Федеральной налоговой службы по городу Чебоксары

Олег Кортунов поздравил Инспекцию Федеральной налоговой службы по городу Чебоксары

Сегодня, 23 ноября 2020 года, в актовом зале Инспекции Федеральной налоговой службы по городу Чебоксары состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника налоговых органов Российской Федерации и 30-летию образования налоговой службы.

«Сегодня налоговая служба - это динамически развивающаяся, хорошо отлаженная структура. В ее деятельности с успехом используются самые современные технологии и методики. За годы существования  налоговой службы работники Инспекции внесли свой  достойный вклад в становление и развитие налоговой службы, проявив высокий профессионализм, ответственность и глубокое понимание важности той роли, которая им отведена. Быть сотрудником налоговых органов значит честно и справедливо трудиться на благо нашей Родины. Желаю успехов в нашей непростой, но очень важной и необходимой работе» - начал мероприятие начальник Инспекции Федеральной налоговой службы Станислав Федоров.

С профессиональным праздником сотрудников поздравила руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике Марина Петрова: «На сегодняшний день, благодаря вашему  большому труду Управление налоговой службы по Чувашской Республике занимает лидирующие позиции по Приволжскому Федеральному округу.  Благодарю вас всех за колоссальный труд, который вы вложили и продолжаете вкладывать в свою работу».

Также выразил слова благодарности за каждодневный труд, неравнодушие и  самоотверженность глава города Чебоксары Олег Кортунов: «За 30 лет налоговая служба прошла большой путь развития, стала надежной опорой государства в вопросах обеспечения социальной и экономической стабильности. Сегодня вы по праву считаетесь одной из самых технологичных госструктур. Все это время вы улучшаете качество оказания государственных услуг, работаете над снижением административных барьеров и созданием благоприятных условий для бизнеса. Работники налоговой службы обладают высоким профессионализмом и ответственностью. Ваша настойчивость и  целеустремленность позволяют успешно справляться с серьезными задачами, которые стоят перед налоговой службой».

В ходе мероприятия отличившимся сотрудникам налоговых органов вручены награды и благодарственные письма.



23 ноября 2020
15:27
Поделиться