Состоялось рабочее совещание по вопросу разработки и принятия Регламента Чебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва

Состоялось рабочее совещание по вопросу разработки и принятия Регламента Чебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва

Сегодня, 17 ноября 2020 года, заместитель главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов, председатель постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по местному самоуправлению и законности Николай Владимиров провел рабочее совещание по вопросу разработки и принятия Регламента Чебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва.

Народные избранники рассмотрели все предложения депутатов, поступившие для учета в Регламенте Чебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва.

Также в связи с сложившейся эпидемиологической ситуацией по коронавирусной инфекции на совещании было предложено добавить новую статью «Особенности работы Чебоксарского городского Собрания депутатов в период введения на территории Чувашской Республики режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации».

По итогам работы принято решение провести в ближайшее время ещё одно рабочее совещание по данному вопросу. На совещании планируется обсуждение тех предложений депутатов, по которым у участников совещания сложилось различное мнение.  



17 ноября 2020
17:57
Поделиться