Олег Кортунов поздравил с профессиональным праздником сотрудников внутренних дел города Чебоксары

Олег Кортунов поздравил с профессиональным праздником сотрудников внутренних дел города Чебоксары

Сегодня, 10 ноября 2020 года, в актовом зале УМВД России по г. Чебоксары состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

С профессиональным праздником сотрудников поздравили начальник  Управления МВД России по городу Чебоксары Владимир Чурбанов и глава города Чебоксары - председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Олег Кортунов.

Глава города Чебоксары от лица Чебоксарского городского Собрания депутатов и администрации города выразил слова благодарности за самоотверженность и твердость духа: «Вы, не щадя своих сил и здоровья, день за днем, год за годом выступаете надежным заслоном на пути преступности, охраняя мирный покой сограждан. Ваша служба на благо жителей нашей республики, нашей необъятной родины ‒ России всегда была и остается символом чести и мужества, высокой работоспособности и полной самоотдачи. Ваша задача — каждодневная борьба за правду, честь и безопасность. Изо дня в день вы прилагаете все усилия для восстановления порядка и законности в обществе. Для каждого из Вас защита правопорядка и законности – не просто работа, а любимое дело, которому Вы посвящаете всю свою жизнь».

Подполковник полиции Владимир Чурбанов также поздравил ветеранов и личный состав, пожелав профессиональных успехов и эффективной работы на благо города Чебоксары.

За добросовестную службу в органах внутренних дел Российской Федерации сотрудникам вручены награды.

Мероприятие завершилось концертной программой.



10 ноября 2020
12:56
Поделиться