Олег Кортунов вручил удостоверения и значки депутатам городского Собрания 7 созыва

12 октября 2020 года депутаты продолжили первое заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов. В заседании приняли участие первый заместитель руководителя Администрации Главы Чувашской Республики – начальник Управления внутренней политики Николай Каргин, заместитель прокурора города Чебоксары Эльвира Столярова, врио главы администрации города Чебоксары Владимир Филиппов и иные приглашенные.

В торжественной обстановке глава города Чебоксары ‒ председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Олег Кортунов вручил народным избранникам удостоверения и значки депутата.

На данном заседании также рассмотрен проект решения «О составах постоянных комиссий Чебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва». Отметим, что количественный и персональный состав которых определяется на основании личных заявлений депутатов и утверждается решением Собрания депутатов.

12 октября 2020