Назначены три заместителя главы города Чебоксары

Назначены три заместителя главы города Чебоксары

8 октября состоялось первое заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва, на котором  по предложению вновь избранного главы города Чебоксары Олега Кортунова депутатами были назначены его заместители. В соответствии с утвержденным Временным Регламентом Чебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва заместители главы будут также возглавлять постоянные комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов.

 В соответствии с принятым решением заместителями главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Олега Кортунова стали:

Николай Владимиров, который возглавил  постоянную комиссию по местному самоуправлению и законности и будет координировать деятельность постоянных комиссий по депутатской этике и по экологии и охране окружающей среды.

Виктор Горбунов, который возглавил постоянную комиссию по вопросам градостроительства, землеустройства и развития территории города и будет координировать деятельность постоянной комиссии по городскому хозяйству.

Евгений Кадышев, который возглавил постоянную комиссию по бюджету и будет координировать деятельность постоянных комиссий по экономической политике и инвестициям и по социальному развитию.

Председателями остальных пяти комиссий  стали Сергей Муравьев –  по городскому хозяйству, Дмитрий Никоноров – по депутатской этике, Валентин Гордеев – по экологии и охране окружающей среды, Максим Ладилов –  по экономической политике и инвестициям, Наталья Евсюкова –  по социальному развитию.



09 октября 2020
19:01
Поделиться