Глава города Евгений Кадышев вручил благодарственные письма ученикам столичных школ

Сегодня, 1 сентября 2020 года, в День знаний глава города Чебоксары – председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев вручил лучшим ученикам столичных школ благодарственные письма, а также памятные часы.

В этот день Евгений Николаевич успел поздравить учеников и учителей двух школ города Чебоксары. Благодарности главы города получили ученики и учителя МБОУ «СОШ № 35» и МБОУ «СОШ № 38». Среди учеников, получивших поощрения, участники олимпиад, известные спортсмены, активисты и отличники. Также награды получили учителя, подготовившие призеров олимпиад городского и республиканского уровней.

«День знаний – праздник детства и праздник юности. По традиции, 1 сентября посвящают в ученики тех, кто отважно решил взбираться к самым вершинам человеческих знаний. В этот день рождаются новые надежды и замыслы. Это любимый и важный праздник не только для первоклашек и их взволнованных родителей, для заслуженных и опытных педагогов, но и для всех, кто первый раз выйдет к учительскому столу», - отметил Евгений Кадышев.

Также он пожелал чебоксарцам успехов в работе и учебе, удачи в делах, счастья, благополучия и крепкого здоровья.

01 сентября 2020