Состоялось заседание Президиума ЧГСД

27 августа 2020 года заместитель главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Виктор Горбунов провел заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов.

С докладом об обращении руководителя отделения в городе Чебоксары Представительства Министерства иностранных дел Российской Федерации в Нижнем Новгороде Погодейкина А.А. об установлении побратимских связей между городом Сухум Республики Абхазия и городом Чебоксары Чувашской Республики выступил заместитель главы администрации города Чебоксары  по экономическому развитию и финансам Владимир Яковлев.

Также члены Президиума ЧГСД рассмотрели план основных мероприятий  Чебоксарского городского Собрания депутатов на сентябрь 2020 года и наградные материалы.

27 августа 2020