Депутаты ЧГСД встретились с Александром Бродом

Депутаты ЧГСД встретились с Александром Бродом

13 августа 2020 года глава города Чебоксары Евгений Кадышев провел рабочую встречу  с членом Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, сопредседателем организации «Гражданский контроль», член Экспертного Совета Комитета Государственной Думы ФС РФ по делам национальностей, лауреат премии "Человек года" ("За противодействие экстремизму и ксенофобии")  Александром Бродом. Во встрече также приняли участие члены Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Депутаты с гостемобсудили подготовку к единому дню голосования, который состоится в Чувашской Республике 13 сентября 2020 года. Напомним, что в этот день жители республики будут выбирать Главу Чувашской Республики и депутатов  в органы местного самоуправления, в том числе жители столицы Чувашии сделают свой выбор за депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов 7 созыва.

Александр Cеменович отметил, что республика продемонстрировала высокую явку по итогам общероссийского голосования.  А основной задачей проведения выборов является обеспечение соблюдения закона и что во время проведения выборов в сентябре 2020 года безопасность жизни и здоровья всех участников будет обеспечена на достойном уровне.



13 августа 2020
16:15
Поделиться