51-ое внеочередное заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов

03 августа 2020 года в 14.00 часов в Большом зале администрации города Чебоксары состоится внеочередное 51-ое заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов.

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения  на территории Чувашской Республики» и в связи с введением режима повышенной готовности на территории Чувашской Республики внеочередное 51-ое заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов будет проводиться с участием ограниченного количества участников в целях соблюдения противоэпидемического режима в соответствии с государственными санитарно-эпидемиологическими правилами и гигиеническими нормативами.

Проект повестки дня заседания сформирован из 2 вопросов:

  1. О назначении членов Муниципальной избирательной комиссии города Чебоксары с правом решающего голоса вместо выбывших.
  2. О внесении изменения в Порядок рассмотрения кандидатур на должность председателя и заместителя председателя контрольного органа города Чебоксары ‒ контрольно-счетной палаты, утвержденный решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 17 сентября 2015 года № 2159.


31 июля 2020
14:26
Поделиться