Постоянные комиссии ЧГСД изучают проекты решений очередного заседания

29 июля 2020 года под председательством Наталии Ванеркиной состоялось заседание постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по социальному развитию и экологии. Члены комиссии изучили проекты решений, внесённые на рассмотрение очередного заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов.

По плану работы депутаты рассмотрели вопросы о ходе реализации муниципальных программ города Чебоксары «Развитие образования», «Развитие культуры и туризма в городе Чебоксары» и «Развитие физической культуры и спорта в городе Чебоксары».

Также народные избранники узнали о принципах формирования 10-11 классов в новом 2020-2021 учебном году и заслушали информацию о выпускниках  9 классов в 2019-2020 учебном году в разрезе каждой школы города Чебоксары связи с отменой ОГЭ.

30 июля Владимир Кузин провел заседание постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по бюджету. Члены комиссии также изучили проекты решений, внесённые на рассмотрение  очередного заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов и  ряд профильных вопросов.

30 июля 2020