В рамках акции «Помоги учиться дома» Евгений Кадышев вручил семьям ноутбук и планшет

22 июля 2020 года глава города Чебоксары Евгений Кадышев в рамках акции «Помоги учиться дома» вручил двум семьям города Чебоксары ноутбук и планшет. Акция призвана обеспечить школьников компьютерами для дистанционной учебы, разработана совместно партией «Единая Россия», Министерством просвещения Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив.

Ноутбук для дистанционного обучения получила семья Колчиных, старшая дочь которых обучается в МБОУ «СОШ № 1». Анна Колчина помимо учебы занимается спортивной аэробикой, имеет 6 медалей за отличные результаты на республиканских и городских соревнованиях.

«Пусть этот ноутбук поможет тебе в дальнейшей учебе. Желаю тебе успехов, удачной спортивной карьеры и достижения поставленных целей!» - отметил Евгений Николаевич.

Глава города Чебоксары также вручил планшет  семье Федоровых, дети которых учатся в кадетских классах МБОУ «СОШ № 22 имени Героя Российской Федерации Николая Федоровича Гаврилова».

«Во многом современная техника – это окно в мир, сейчас любую информацию можно найти, есть доступ к любым знаниям. Пусть мальчики будут прилежными учениками, стремятся к познанию нового. Счастья и благополучия всей вашей большой и дружной семье», – пожелал Евгений Кадышев.

Напомним, с начала апреля 2020 года депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов помогают семьям, жителям города Чебоксары. Чебоксарцам вручают продуктовые наборы и технику, необходимую для дистанционного обучения.

22 июля 2020