На дистанционном приеме граждан к Евгению Кадышеву обращаются по вопросам изменений, вносимых в Конституцию РФ

На дистанционном приеме граждан к Евгению Кадышеву обращаются по вопросам изменений, вносимых в Конституцию РФ

Сегодня, 30 июня 2020 года, глава города Чебоксары – председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев провел прием граждан в дистанционном режиме.

Традиционно к главе города обращаются с вопросами жилищно-коммунального хозяйства,  строительства и благоустройства города. На этот раз актуальным вопросом стало  общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Граждан интересует судьба поправок, вносимых в основной закон страны, и социальная составляющая изменений.

«Мы чтим историю нашей страны, уважаем память предков, которые создавали наше единое многонациональное государство и великую культуру. Предельно важно заложить ценности в основной закон страны, так как они будут создавать ориентир в развитии нашего государства, республики, города на долгие годы вперед. Своим выбором мы надежно защитим и закрепим семейные ценностные, социальные приоритеты», – отметил Евгений Кадышев.

Всего за помощью к главе города Евгению Кадышеву сегодня обратилось 11 человек, обращения которых будут в обязательном порядке изучены дополнительно.

 



30 июня 2020
16:56
Поделиться