Глава города Чебоксары Евгений Кадышев проголосовал за внесение поправок в Конституцию РФ

26 июня 2020 года глава города Чебоксары – председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев стал участником голосования по поправкам в основной закон страны – в Конституцию Российской Федерации.

Свой выбор Евгений Кадышев сделал по месту прописки, на участке номер 2059, расположенном в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 61» города Чебоксары. На участке соблюдены все меры безопасности горожан: на входе всем измеряют температуру, обрабатывают антисептиком руки, выдают маски, перчатки и индивидуальные ручки.

«Каждый из нас стоит на пороге принятия важного решения, от которого зависит наше будущее. Мы чтим историю нашей страны, уважаем память предков, которые создавали наше единое многонациональное государство и великую культуру. Предельно важно заложить ценности в основной закон страны, так как они будут создавать ориентир в развитии нашего государства, республики, города на долгие годы вперед. Своим выбором мы надежно защитим и закрепим семейные ценности, социальные приоритеты», – отметил Евгений Кадышев.

Евгений Николаевич также призвал горожан сделать этот важный выбор и проголосовать за внесение поправок в Конституцию Российской Федерации.

26 июня 2020