23 июня 2020 года в 14.00 часов в Большом зале администрации города Чебоксары состоится очередное 49-е заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов.

23 июня 2020 года в 14.00 часов в Большом зале администрации города Чебоксары состоится очередное 49-ое заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов.

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 3 апреля 2020 года № 92 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики» и в связи с введением режима повышенной готовности на территории Чувашской Республики очередное 49-ое заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов будет проводиться с участием ограниченного количества участников в целях соблюдения противоэпидемического режима в соответствии с государственными санитарно-эпидемиологическими правилами и гигиеническими нормативами.

Основными вопросами проекта повестки дня заседания являются:

1. О результатах деятельности главы города Чебоксары ‒ председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов за 2019 год и задачах на 2020 год.
  2. Об итогах социально-экономического развития города Чебоксары в 2019 году и задачах на 2020 год.
  3. О внесении изменений в Устав муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики.
  4. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Чебоксарского городского округа, разработанные АО «РосНИПИУрбанистики» в 2015 году, утвержденные решением Чебоксарского городского Собрания  депутатов от 03 марта 2016 года № 187.
  5. О назначении выборов депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва и др.

19 июня 2020