Примерную повестку очередного 49-го заседания рассмотрели члены Президиума

2 июня 2020 года  глава города Чебоксары ‒ председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев провел заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Депутаты обсудили вопросы о возобновлении заседаний Чебоксарского городского Собрания депутатов шестого созыва, а также заседаний постоянных комиссий Чебоксарского городского Собрания депутатов в рамках подготовки к очередному 49-му заседанию Чебоксарского городского Собрания депутатов и примерную повестку дня 49-го очередного заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов.

«Несмотря на ситуацию,  сложившуюся в связи с новым коронавирусом в городе, наша с вами работа не должна останавливаться. При проведении заседаний необходимо  обеспечить соблюдение противоэпидемического режима в соответствии с государственными санитарно-эпидемиологическими правилами и гигиеническими нормативами и принятие мер в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, выполнение требований согласно  Указу  Главы Чувашской Республики от  3 апреля 2020 года № 92», - обратился  Евгений Кадышев.

49-ое очередное заседание состоится 23 июня 2020 года. На заседании планируется рассмотреть ряд важных решений, в том числе и о назначении выборов депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов седьмого созыва.

В завершение заседания Президиума депутаты рассмотрели наградные материалы.

03 июня 2020