Глава города Чебоксары Евгений Кадышев провел дистанционный прием граждан

Глава города Чебоксары Евгений Кадышев провел дистанционный прием граждан

13 апреля 2020 года глава города Чебоксары Евгений Кадышев провел дистанционный прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в Чувашской Республике.

Прием проводился в режиме видеоконференции и по телефону. Среди вопросов ‒ возможность приватизации служебного жилья, проблемы с переводом земельных участков в категорию предназначенных для садоводчества и огородничества, завершение затянувшегося строительства МКД и др.

 Каждое из обращений, поступившее в ходе приема, рассмотрено. Обратившиеся за помощью получили детальные разъяснения по озвученным вопросам, ряд обращений приняты в дальнейшую работу.

«Понимаю, что жители города сегодня вынуждены оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции. Для того, чтобы не оставлять Ваши вопросы отложенными или нерешенными, мы продолжаем свою работу и стараемся предоставить возможность в любом случае обратиться к депутатам и городскому руководству. В свою очередь мне бы хотелось призвать граждан заботиться о себе и своих близких, оставаться дома и ответственно относиться к своему здоровью», - обратился к чебоксарцам Евгений Кадышев.

Напоминаем, что в связи с коронавирусной инфекцией прием населения в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в Чувашской Республике осуществляется дистанционно: по телефону, скайпу и через социальные сети.



15 апреля 2020
10:40
Поделиться