Евгений Кадышев провел рабочее совещание с дольщиками 42-ой позиции мкр «Лента»

Сегодня, 11 марта 2020 года, глава города Чебоксары Евгений Кадышев провел рабочее совещание с дольщиками 42-ой позиции микрорайона «Лента». На вопросы горожан также давали ответы заместитель главы администрации города Чебоксары по вопросам архитектуры и градостроительства ‒ начальник управления архитектуры и градостроительства Иван Кучерявый и директор ООО «Предприятие «Гранит» ветеранов афгана СК» Игорь Кашаев.

«На личных приемах, в социальных сетях жители неоднократно обращались ко мне за помощью. Они интересовались судьбой строительства и срока сдачи в эксплуатацию», ‒ отметил Евгений Николаевич.

Напомним, что с 1 июля 2019 года в России вступил в силу новый механизм финансирования жилищного строительства. Теперь средства дольщиков зачисляются на специальные эскроу-счета. Застройщик получает деньги после передачи квартир покупателям.

12 марта 2020