Евгений Кадышев обсудил вопросы благоустройства с горожанами

5 марта 2020 года глава города Чебоксары Евгений Кадышев провел встречу с жителями Московского района города Чебоксары. Во встрече приняли участие должностные лица администрации Московского района, представители управляющих компаний и сотрудники полиции.

«Формат данной встречи назревал давно. Вопросы благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства от жителей Московского района поступали неоднократно. Многие дома по улице Олега Кошевого требуют капитального ремонта, во дворах отсутствуют детские площадки. Горожане также жалуются на высокую оплату жилищно-коммунальных услуг», ‒ отметил Евгений Николаевич.

В рамках встречи сотрудники правоохранительных органов жителям района разъяснили, что в связи с проведением всевозможных рекламных акций, лотерей и розыгрышей, особенно с участием средств массовой информации, мошенники часто используют их для прикрытия своей деятельности и обмана, также вручили им памятки по профилактике мошенничества.

.

06 марта 2020