Евгений Кадышев провел заседание Президиума ЧГСД

27 февраля 2020 года глава города Чебоксары ‒ председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев провел заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Основным вопросом стал проект повестки дня 47-го очередного заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов, которое состоится 3 марта. Также членами Президиума рассмотрен вопрос о созыве очередного 48-го заседания, которое состоится 16 апреля 2020 года.

Об обращении мэра города Хэфэй Китайской Народной Республики об оказании им материальной  помощи в борьбе  с пневмонией, вызванной новым короновирусом, рассказал начальник управления по регулированию тарифов, экономики предприятий и инвестиций администрации города Евгений Максимов. Он отметил что, 9 февраля МЧС России осуществлена доставка гуманитарной помощи со средствами индивидуальной защиты и медицинские препараты, всего - 183 кубометра груза.

В завершении заседания рассмотрены план основных мероприятий на март 2020 года и наградные материалы.

27 февраля 2020