Заслушаны отчеты за 2019 год

25 февраля 2020 года состоялось заседание постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по социальному развитию и экологии под председательством Наталии Ванеркиной.

Члены комиссии изучили проекты решений, внесённые на рассмотрение 47-го очередного заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов.

По плану работы комиссии заслушаны отчеты за 2019 год о деятельности управления образования администрации города Чебоксары, о деятельности управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары,  о деятельности отдела по социальным вопросам администрации города Чебоксары, о деятельности отдела молодежного и общественного развития управления информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары, о деятельности МБУ «Управление экологии города Чебоксары».

27 февраля 2020