Глава города Евгений Кадышев наградил победителей городского этапа Школьной волейбольной лиги

В понедельник, 24 февраля, в ФОК «Спартак» прошли игры городского этапа чемпионата Школьной волейбольной лиги. В нем приняли участие команды ребят и девчат 9 школ столицы Чувашии.

Участников соревнований приветствовали  заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики – председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам Юрий Кислов, Глава города Чебоксары Евгений Кадышев и депутаты Чебоксарского городского Собрания  Сергей Антонов и Вячеслав Волгин.

Гости наградили победителей соревнований памятными призами и подарками.

25 февраля 2020