Еще три профильные комиссии изучили вопросы повестки дня Собрания

Еще три профильные комиссии изучили вопросы повестки дня Собрания

В течении недели состоялись заседания постоянных комиссий, на которых изучены проекты решений, внесённые на рассмотрение 47-го очередного заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов.

18 февраля под председательством Владислава Кригера состоялось  заседание постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по экономической политике и инвестициям. По плану работу профильной комиссии заслушаны отчеты за 2019 годзаместителя главы администрации города Чебоксары по экономическому развитию и финансам, о деятельности управления по регулированию тарифов, экономики предприятий и инвестиций администрации города Чебоксары и о деятельности управления по развитию потребительского рынка и предпринимательства. 

19 февраля Олег Кортунов и члены комиссии по вопросам градостроительства, землеустройства и развития территории города заслушалиотчёт об итогах работы начальника управления архитектуры и градостроительства и руководителей подведомственных  учреждений за 2019 год. Рассмотрели вопросы о реализации Плана ввода в эксплуатацию объектов жилищного строительства на территории города Чебоксары в 2019 году и о ходе реализации Подпрограммы «Обеспечение комфортных условий проживания граждан» муниципальной программы города Чебоксары «Развитие жилищного строительства и сферы жилищно-коммунального хозяйства города Чебоксары» на 2014 – 2020 годы», утверждённой постановлением администрации г. Чебоксары от 14.04.2016 № 898. 

20 февраля заместителем председателя постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по городскому хозяйству Сергеем Лебедевым  и членами комиссии заслушаны отчеты о деятельности управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары за 2019 год и о деятельности МБУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства» за 2019 год.

 



25 февраля 2020
08:41
Поделиться