На заседаниях постоянных комиссий депутаты рассматривают проекты решений и профильные вопросы

На заседаниях постоянных комиссий депутаты рассматривают проекты решений и профильные вопросы

 12 февраля под председательством Владимира Кузина состоялось заседание постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по бюджету, а 13 февраля Николай Владимиров провел заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению и депутатской этике. Члены постоянных комиссий изучили проекты решений, внесённые на рассмотрение 47-го очередного заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов.

 По плану работы комиссии по бюджету заслушаны отчеты председателя Горкомимущества о деятельности Чебоксарского городского комитета по управлению имуществом за 2019 год и о деятельности финансового управления администрации города Чебоксары за 2019 год. Рассмотрен вопрос установки мемориальной доски космонавту А.Г. Николаеву на фасаде здания международного аэропорта им. А.Г. Николаева за счет бюджетных средств города Чебоксары, а также обращение  Тимофеева В.А., президента общественной организации «Федерация каратэ Чувашской Республики» по вопросу безвозмездной аренды спортивных залов в школах г. Чебоксары для ведения секций по каратэ.

По плану работы комиссии по местному самоуправлению и депутатской этике заслушаны отчеты о деятельности заместителя главы администрации города Чебоксары – руководителя аппарата за 2019 год и о деятельности управления муниципального контроля администрации города Чебоксары за 2019 год.



14 февраля 2020
10:07
Поделиться