Глава города провел прием граждан по личным вопросам

Глава города провел прием граждан по личным вопросам

7 февраля 2020 года глава города Чебоксары ‒ председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев провел прием граждан по личным вопросам в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

Самыми актуальными вопросами для жителей столицы Чувашии оказались пешеходные переходы. Несколько человек обратились с вопросом ввода в эксплуатацию надземного перехода на остановке «Текстильмаш». Евгений Николаевич ответил, что ввести данный объект в эксплуатацию планируется в II-IIIквартале 2020 года. Горожане также интересовались благоустройством пешеходных тротуаров во дворах домов, расположенных на улице Ивана Франко, данный вопрос включен в план ремонтно-строительных работ на 2020 год.

С просьбой оказать помощь в установке памятника Герою Советского Союза Богомолову Александру Федоровичу обратился представитель общественной организации «Российский союз ветеранов».

«В ближайшее время необходимо определиться с местом установки памятника. Увековечивание памяти генерала Боголюбова будет особо значимым в связи с 120-летием со дня его рождения», ‒ отметил Евгений Кадышев.

Всего к главе города обратилось 26 человек. Просьбы и вопросы горожан взяты на особый контроль, подробные ответы будут направлены в адрес горожан в соответствующие законодательством сроки.

Отметим, что следующий прием граждан главой города Чебоксары Евгением Кадышевым состоится 21 февраля 2020 года.



10 февраля 2020
09:35
Поделиться