"Сделаем вместе" с депутатом Евгением Андреевым

15 сентября 2012 г. в МБОУ СОШ №18 г.Чебоксары в рамках Всероссийской акции «Сделаем вместе» прошел субботник по очистке территории школы от мусора и зарослей клена.

В мероприятии активное участие приняли учащиеся 2-11 классов школы, их родители, жители микрорайона и депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Андреев Е.Н.

В ходе субботника дети младших классов убирали опавшую листву и прочий скопившийся мусор, а родители и старшеклассники занимались расчисткой территории от разросшегося клена.

После работы все участники акции в школьной столовой смогли отведать угощения от Евгения Андреева, депутата Государственного совета Чувашской Республики Николаева Николая Станиславовича и работников столовой, где подавались традиционное чувашское блюдо какай-шурпе и пирожки, пообщаться с депутатом и сделать памятные фото.

Подобное мероприятие организовывается руководством МБОУ СОШ №18 и Евгением Андреевым не впервые. В прошлом году так же прошел субботник по вырубке зеленых насаждений. Уже достигнута договоренность о том, что совместная работа по благоустройству территории школы будет продолжена и в будущем.

17 сентября 2012