На Красной площади состоялось торжество в честь работников ЖКХ города Чебоксары

20 августа на Красной площади города Чебоксары состоялось торжественное мероприятие, посвященное работникам коммунальной сферы г. Чебоксары. Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев выразил благодарность коллективам предприятий, ежедневно обеспечивающим благоустройство и качественное содержание городских территорий.

Михаил Васильевич подчеркнул, что с большим успехом работники ЖКХ выдержали непростую проверку – проведение массовых мероприятий в рамках Дня города Чебоксары.

«Благодаря вашему труду повышается инвестиционная привлекательность не только Чебоксар, но и всей Чувашии. Вы делаете все, чтобы Чебоксары гордо несли свое доброе имя. Пусть с каждым годом расцветает столица нашей республики», - пожелал чебоксарцам Михаил Игнатьев. При этом он отметил, что необходимо повышать культуру горожан, ведь, как гласит народная мудрость: «Чисто не там, где часто убирают, а там где не мусорят».

Слова признательности выразил и глава города Леонид Черкесов. Он отметил, что город Чебоксары считается одним из самых чистых и благоустроенных именно благодаря труду и заботе о городе работников.

За благоустройство и качественное содержание городских территорий были награждены благодарностями Главы Чувашской Республики предприятия и организации ЖКХ: ОАО «Дорэкс», ОАО «Спецхозяйство», ОАО «Зеленстрой», ОАО «Инженерная защита», ОАО «Горсвет», МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства».

Во время церемонии вручения благодарственных писем лучшие работники всех коммунальных предприятий получили подарки. Завершился праздник для работников ЖКХ концертом – для них выступили звезды чувашской эстрады.

20 августа 2012