Праздничное утро в столице Чувашии: зарядка со звездой

Фоторепортаж

Сегодня, в День города Чебоксары, в 9 часов утра чебоксарцы собрались на Красной площади на зарядку. Комплекс упражнений показывали известные в городе люди и к «уроку физкультуры» под открытым небом могли присоединиться все желающие.

Зарядку открыли супруга Главы Чувашской Республики Лариса Игнатьева и заместитель главы города Чебоксары, председатель Женсовета г. Чебоксары Ирина Клементьева. Активным участников стал и глава города Леонид Черкесов.

После окончания спортивных занятий он пожелал всем, чтобы полученный заряд бодрости и оптимизма сохранялся весь праздничный день. Леонид Ильич также пригласил чебоксарцев и гостей столицы на праздничные мероприятия, которые проходят сегодня в городе. Он отметил, что этот утренний проект  «Зарядка со звездой» будет продолжен, чтобы чебоксарцы приобщались к здоровому образу жизни и были здоровыми, бодрыми и спортивными.

19 августа 2012