Поздравление главы города и главы администрации с Днем города Чебоксары!

Дорогие чебоксарцы!

День города - наш общий любимый праздник. В этом году он проходит под девизом «Уважаем прошлое, ценим настоящее, смотрим в будущее!». Особая теплая атмосфера этого праздника заставляет еще сильнее почувствовать родство с теми, кто живет рядом, ощутить себя членом большой семьи, живущей в одном прекрасном доме, имя которому - Чебоксары.

Многие восхищаются красотой столицы республики, её ухоженностью и благоустроенностью. И мы убеждены, что лицо города определяют его жители. В Чебоксарах живут прекрасные люди – трудолюбивые, отзывчивые и гостеприимные, любящие свой город и работающие для его процветания.

Спасибо вам, дорогие чебоксарцы, за ваш труд и заботу о благополучии столицы. Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днём рождения нашего города!

Надеемся, что праздничные мероприятия, проходящие в рамках Дня города, оставят у вас и гостей столицы незабываемые впечатления.

Здоровья всем, счастья, мира и добра. Пусть растет и процветает наш прекрасный город Чебоксары!

Глава города

Чебоксары