Состоялась еженедельная планерка при главе города

В администрации города Чебоксары состоялась традиционная планерка. Глава города Леонид Черкесов дал ряд поручений ответственным руководителям. В частности, поручено усилить работу по подготовке города к новому отопительному сезону. Имеющиеся проблемы необходимо решать в первую очередь, особенно это касается вопросов водоснабжения по ул. М.Павлова на одном участке и обслуживания теплотрассы одной из обанкротившихся компаний. «Эти вопросы нужно держать на постоянном контроле», - отметил глава города.

Леонид Черкесов обозначил, что не всегда вовремя завершается восстановление после проведенных земляных работ и также поручил следить за этим.

Заострили внимание и на вопросах пожарной безопасности. В Чебоксарах  до 2 августа 2012 года  ограничивается  пребывание граждан  в лесах Заволжской части территории города Чебоксары и въезд в них транспортных средств. Также, на данное время установлен запрет на разжигание костров в жилых массивах и парковых зонах, сжигание сухой травы и мусора.

Глава города поручил усилить патрулирование городских пляжей, особенно в вечернее и ночное время, не допускать несчастных случаев на воде.

В завершение планерки, глава администрации города Алексей Ладыков представил нового главного архитектора столицы -  Шевлягина Александра Алексеевича.

16 июля 2012